Более полумиллиона рублей задолжал амурчанин за нарушение ПДД

Крупную задолженность накопил белогорец, который решил, что не нужно оплачивать штрафы, выписанные Госавтоинспекцией. Вернуть деньги государству пришлось после запрета на продажу дома.
В Белогорске в отделение судебных приставов находились 14 производств в отношении местного жителя. Большую часть из них ведомство возбудило на основании постановлений по административным правонарушениям — езду без прав и страховки, нарушение скоростного режима и прочее. Еще два — по исполнительным листам, выданных судом.
Несмотря на требование оплатить долг, амурчанин не желал встречаться с приставом. Даже не проживал по месту регистрации — на доме висел замок и баннер с объявлением о продаже. После проверки сведений выяснилось, что собственником строения является сам неплательщик. Тогда было вынесено постановление о запрете регистрационных действиях в отношении этой недвижимости.
Мера подействовала, и через несколько дней должник пришел в отделение, попросил квитанции об оплате и за день выплатил накопленное денежное обязательство в полном объеме, включая исполнительский сбор, сообщает пресс-служба областного управления ФССП.
Ещё по теме "Нарушения"
-
В Сковородине ищут водителей, заехавших в новый сквер
вчера, 17:32 -
Прокуратура проверила строительство поликлиники в Екатеринославке
вчера, 16:31 -
Благовещенск атакуют уличные «художники»: город ищет вандалов
вчера, 15:51 -
В Благовещенске приставы закрыли здание-памятник на Волошина из-за незаконной перестройки
вчера, 11:17 -
Мобильные камеры в Благовещенске выявили 1442 нарушения ПДД за август
15 сентября, 16:18 -
Компанию в Селемджинском районе оштрафовали за захват лесного участка
15 сентября, 12:40 -
Ночной заезд по главной площади обернулся для благовещенца годом без прав
14 сентября, 16:49 -
Искусственный интеллект выявил в Приамурье 53 нарушения при оформлении ветдокументов
11 сентября, 14:07 -
Благовещенские водители заплатили более 110 тысяч рублей за неправильную парковку
11 сентября, 13:51 -
Заражённые гортензии из Китая не пропустили в Приамурье
11 сентября, 12:50