В Благовещенске представители разных национальностей сыграют в футбол

Турнир по мини-футболу вновь объединит на благовещенском стадионе «Юность» спортсменов разных национальностей. За кубок «Содружество» завтра, 10 июня, поспорят 10 команд, представляющих Россию, Армению, Азербайджан, Кыргызстан, Таджикистан и Узбекистан. Начало — в десять часов утра.
А в состав сборной спецфакультета ДВОКУ вошли представители сразу нескольких стран: Южной Осетии, Гвинеи, Конго, Лаоса, Центральноафриканской Республики и Саудовской Аравии.
Встречаться на футбольном поле национальными командами в преддверии Дня России в Благовещенске уже стало хорошей традицией. В этот раз турнир пройдёт по следующему сценарию: каждый матч будет состоять из двух таймов по 20 минут. На первом этапе сборные сыграют между собой в один круг, на втором — занявшие первые, вторые и третьи места в своих группах поборются за Кубок. Лучших футболистов наградят в трёх номинациях.
Ещё по теме "Спорт"
-
Амурские юниоры стали лучшими в командном зачёте по авиамодельному спорту
вчера, 17:59 -
20% пенсионеров Приамурья выбрали спорт: шашки, борьба и скандинавская ходьба
вчера, 15:53 -
13-летний пилот из Приамурья покоряет всероссийские трассы
вчера, 14:52 -
Второе место на «Снайпере» взяли амурчане
вчера, 11:19 -
Золото на Российско-Китайских играх взяла амурчанка
30 июля, 9:57 -
Амурские дзюдоисты вошли в пятерки лучших на двух Кубках Азии среди кадетов
29 июля, 17:11 -
XX международный заплыв «Дружба» через Амур не состоится
29 июля, 14:45 -
На «Лесной» в Благовещенске впервые сыграли в панна-футбол
29 июля, 14:15 -
В пятый раз Благовещенск принял дрифт-турнир памяти Николая Чудайкина
28 июля, 19:24 -
Более 1500 заявок на благотворительный забег «Достигая цели!»
28 июля, 15:08