Хозпостройку в Благовещенске тушили 17 огнеборцев

О пожаре в чрезвычайном ведомстве узнали накануне в 20:30 — горела хозяйственная постройка на пересечении улиц Комсомольской — Амурской.
На место ЧП были оперативно направлены пожарные расчеты — 17 специалистов и четыре единицы техники. К моменту их прибытия строение, состоящее из шести дровников, горело открытым пламенем. К 20:43 возгорание удалось локализовать, еще через семь минут пламя было ликвидировано. В результате происшествия, к счастью, никто не пострадал. Огонь при этом повредил постройки на площадки около 80 квадратов. Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы проводят доследственную проверку по факту пожара. Причину случившегося еще предстоит установить, однако специалисты не исключают, что это был поджог, говорится в информации ГУ МЧС России по Амурской области.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Пожары"
-
В многоквартирном доме Благовещенска накануне горел электрический щиток
сегодня, 11:37 -
Амурская авиабаза готовится к осеннему пожароопасному периоду
вчера, 10:34 -
Продуктовый магазин горел накануне в посёлке Серышево
4 августа, 17:34 -
В поселке Златоустовск потушили горящее бесхозное здание, которое создало угрозу ландшафтного пожара
4 августа, 15:10 -
Пожарный извещатель помог избежать сильного пожара в ивановском селе
3 августа, 18:06 -
Дополнительные 1,4 млрд рублей направят четырем регионам на компенсацию затрат при тушении лесных пожаров
3 августа, 12:52 -
За минувшие сутки в Амурской области ликвидировали 6 пожаров
2 августа, 13:31 -
Свыше тысячи квадратных метров в производственном помещении Благовещенска потушили сегодня огнеборцы
31 июля, 18:49 -
Большой цех загорелся сегодня в микрорайоне Благовещенска
31 июля, 16:21 -
"Буханка" загорелась в самом центре Благовещенска
31 июля, 12:22