Стадион после капитального ремонта открыли в Архаре
Событие приурочили к празднованию Дня физкультурника. На современной спортивной арене провели массовые соревнования. Участники состязались в игре в стрит-баскет, футбол, волейбол, шашки и шахматы, а также толкании ядра.
Открытия стадиона жители Архары ждали два с половиной года. За это время строители уложили покрытие на беговых дорожках и футбольном поле, оборудовали волейбольную и баскетбольную зоны, сектор для прыжков в длину, метания гранаты, а также установили трибуну, рассчитанную на 168 зрителей.
Капитальный ремонт провели за счет областного и местного бюджетов. Стоимость работ составила более 100 миллионов рублей.
Ещё по теме "Спорт"
-
12 июня в Приамурье состоится финал спартакиады городов
сегодня, 13:48 -
Педагоги из Тывы и Забайкалья едут в Приамурье по программе «Земский работник культуры»
сегодня, 9:37 -
"Мост Дружбы"-2026 объединит бегунов из 12 российских регионов
вчера, 16:06 -
Отжимания, стрельба и плавание: в Приамурье выбрали самую спортивную семью
6 июня, 21:00 -
Спорт в любую погоду: стадион "Амур" в Константиновке открыли после капремонта
4 июня, 19:44 -
Второй этап чемпионата области по мотокроссу собрал более 40 участников из регионов Дальнего Востока
4 июня, 18:34 -
В Константиновке после капремонта открылся стадион «Амур»
4 июня, 10:20 -
Благовещенск накануне превратился в единую тренировочную площадку
4 июня, 8:47 -
Кикбоксеры из Приамурья привезли с Первенства России золото и бронзу
3 июня, 10:33 -
Приамурье помогает развивать спорт в подшефном Амвросиевском округе ДНР
2 июня, 20:11
