В поселке Серышево прошла благотворительная ярмарка в помощь нуждам бойцам СВО
Благотворительную ярмарку организовала в посёлке Серышево местная волонтёрская группа «Амурчане своих не бросают». Вырученные средства направят на закупку оборудования для земляков, защищающих нашу Родину в зоне специальной военной операции.
Мёд, свежие овощи, домашние заготовки, вязаные изделия за символичную плату. При этом многие прохожие опускали деньги в коробку для сбора, не беря ничего взамен. В итоге активистам удалось выручить около 27 тысяч рублей. И это далеко не первый сбор серышевских активистов в поддержку бойцов СВО. Волонтёры регулярно получают весточки с фронта со словами благодарности.
Мы благодарим группу энтузиастов из посёлка Серышево «Амурчане своих не бросают», которые помогают нам квадрокоптерами. Будьте уверены, победа будет за нами.
Эта птичка нам очень поможет. И я очень ещё раз глубоко выражаю благодарность тем людям, кто остаётся неравнодушным, и всё также помогает нам всё стремительнее и стремительнее идти к победе.
Хотим поблагодарить группу волонтёров «Амурчане своих не бросают» за предоставленный пауэрбанк. А также хотим поблагодарить жителей сёл Зеньковка и Золотоножка за предоставленные жгуты. Победа будет за нами!
Ещё по теме "Спецоперация"
-
Работа для героев: бронетанковый завод поможет трудоустроить ветеранов СВО и их близких
сегодня, 16:29 -
Лучшим автомехаником в Приамурье на "Абилимпиксе" стал ветеран СВО из Магдагачи
18 апреля, 16:52 -
Наши герои: Дмитрий Куликов — из разведки в студенты медакадемии
18 апреля, 15:33 -
Снайперы «Востока» расчистили путь штурмовикам в Запорожской области
17 апреля, 19:37 -
Снова в строю: амурский ветеран СВО дома продолжил отдавать долг государству
17 апреля, 11:31 -
Меры поддержки для участников СВО — в одном клике: в Приамурье обновили онлайн-навигатор «Без границ»
16 апреля, 19:12 -
230 рублей за безлимит: ветераны боевых действий могут получить льготный проезд в автобусах
16 апреля, 14:33 -
Сдали на "отлично": итоги четвертого модуля программы "Герои своего времени" подвели в Приамурье
16 апреля, 10:21 -
Наши герои: Дмитрий Куликов — из разведки в студенты медакадемии
15 апреля, 20:14 -
Письма детей, масксети и продукты питания отправили на передовую СВО тындинские волонтеры
14 апреля, 8:23
