От Тынды до Пхукета: куда можно улететь из Благовещенска этой зимой

От Тынды до Пхукета: куда можно улететь из Благовещенска этой зимой - gtrkamur.ru
Читать Вести

Международный аэропорт Благовещенска с 26 октября 2025 года по 28 марта 2026 года переходит на осенне-зимнее расписание. Пассажирам предлагаются 18 направлений от восьми авиакомпаний.

На московском маршруте вновь работают «Россия», S7 Airlines и «Уральские авиалинии». S7 Airlines обещает ежедневные рейсы в столицу, «Уральские авиалинии» — шесть раз в неделю, а «Россия» вылетает по вторникам, четвергам и субботам. Впервые на этом направлении авиакомпания будет использовать двухэтажный Boeing-747.

«Уральские авиалинии» также будут выполнять ежедневные рейсы в Екатеринбург, а S7 Airlines — в Новосибирск. Авиакомпания «Россия» сохранит ежедневные рейсы в Красноярск с двумя дополнительными рейсами по понедельникам, четвергам и субботам. Во Владивосток полеты выполняют «Россия» и «ИрАэро». Последняя также обеспечивает транзитные рейсы в Иркутск, Читу, Улан-Удэ, Магадан и Петропавловск-Камчатский. «Аврора» продолжит отправлять самолеты в Хабаровск, Тынду и Зею.

Среди зарубежных направлений регулярным стал рейс «ИрАэро» в Харбин (по вторникам). Чартерные рейсы от Azur Air и VietJet Air доставят пассажиров на острова Пхукет, Фукуок и в Нячанг до конца марта.

Актуальное расписание и подробности о рейсах — на сайте аэропорта в разделе «Сезонное расписание».

Ещё по теме "Транспорт"