Амурская область в морозной хватке: похолодает до –37 градусов

В Амурской области ожидается до 37 градусов мороза, местами пройдёт небольшой снег. Подробнее о погоде на 28 декабря – от синоптиков Амурского гидрометцентра.
В Благовещенске установится переменно облачная погода. На дорогах образуется гололедица и снежный накат. Ветер с юго-востока разовьёт скорость от 3 до 8 метров в секунду. Столбики уличных термометров опустятся до 22…24 градусов ниже нуля. Осадки маловероятны.
По области также переменная облачность, гололедица, туман и снежный накат. В восточных и северо-западных районах температура воздуха может понизиться до–32…–37 градусов. Ветер усилится до 5–10 метров в секунду. Местами возможен небольшой снег.
Ещё по теме "Погода"
-
Местами ливни: прогноз погоды на 5 июня в Приамурье
сегодня, 18:08 -
Кратковременные дожди: прогноз погоды на 4 июня в Приамурье
вчера, 18:11 -
Прохлада и дожди продержатся в регионе до 7 июня
вчера, 11:45 -
Режим повышенной готовности ввели в Благовещенске из‑за прогнозируемых осадков
вчера, 10:15 -
Осадки: прогноз погоды на 3 июня в Приамурье
2 июня, 18:11 -
Циклон в Приамурье: непогода вызвала отключения электричества и отмену теплоходов, но снизила пожароопасность
1 июня, 20:53 -
Прогноз погоды на неделю: дожди, ветер и похолодание в Амурской области
1 июня, 19:41 -
Дожди и грозы: прогноз погоды на 2 июня в Приамурье
1 июня, 18:06 -
Грозовой фронт прошёл по Амурской области
1 июня, 9:40 -
Погода на 1 июня: в Приамурье ожидаются дожди, ветер и температурные колебания
31 мая, 19:09