Более 18-ти километров пути обновила Забайкальская железная дорога с начала ремонтной кампании этого года
— Больше миллиарда рублей в виде льготных займов за 4 года получили амурские бизнесмены в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», сообщает пресс-служба правительства региона.
— Между тем выдача потребительских кредитов россиянам вернулась к докризисным показателям. Такие данные приводит ТАСС.
— Банки все чаще подают в суд на заемщиков из-за просрочек. В первом квартале приставы получили на четверть больше дел о взыскании долгов по кредитам, чем годом раньше, сообщает Центробанк.
— Более 18 километров пути обновила Забайкальская железная дорога с начала ремонтной кампании этого года, сообщает пресс-служба магистрали.
— Нейросети не могут заменить их профессию или должность — в этом уверены 70% опрошенных россиян. Результаты исследования на эту тему представил рекрутинговый портал HeadHunter.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.