Василий Орлов и Олег Имамеев договорились провести ревизию дорог ко всем школам Благовещенска

Необходимость ревизии подъездных дорог и путей ко всем школам города Олег Имамеев обсудил с губернатором Амурской области Василием Орловым накануне во время торжественной линейки в честь дня знаний.
На эту работу будет отведено полтора месяца. По результатам ревизии будет составлена программа, и уже со следующего года начнется ремонт. В итоге подходы к каждой школе должны стать качественными и безопасными.
Также мэр города уделил внимание недавно открывшемуся путепроводу, на качество дорожного покрытия которого поступали жалобы от местных жителей. Глава города рассказал, что завтра специалисты УКС встречаются с подрядчиком. Работа еще не принята и организации предстоит устранение всех замечаний. При этом путепровод полностью перекрывать не будут, заверил Олег Имамеев.
Ещё по теме "Дороги"
-
Дорогу к Циолковскому отремонтировали после жалобы жителей прокурору
30 октября, 16:12 -
В Благовещенске открывают улицу Загородную: автобус №36 вернется на прежний маршрут
30 октября, 10:37 -
Почти полная готовность: дорожные службы Приамурья завершили подготовку к зиме на 97%
29 октября, 19:39 -
В правительстве заявили, что Приамурье готово к зиме: 18 тысяч тонн реагентов и 207 машин на дорогах
29 октября, 10:43 -
В Приамурье за сезон обновили около 180 километров дорог
28 октября, 17:33 -
После проверки прокуратуры на трассах в Шимановском округе сделали ремонт
28 октября, 13:43 -
В Благовещенске на несколько часов перекроют перекресток Кузнечная — Ломоносова
28 октября, 10:21 -
Минтранс Приамурья попросил водителей ограничить поездки на личном транспорте
27 октября, 15:00 -
В столице Приамурья отремонтировали 26 междворовых проездов
26 октября, 16:46 -
В Благовещенске завершают ремонт дорог: на Пролетарской появится новая остановка
26 октября, 13:42