Корова Амурка предсказала, каким будет 2021 год
Символ 2021 года приоткрыл будущее. В роли гадалки выступила подопечная ветеринарного факультета ДальГАУ — корова Амурка.
Предсказания прозорливой блондинки ждут-не дождутся студенты и преподаватели. Гадание проходит в сквере возле ветеринарного корпуса Аграрного университета. На бумаге написаны 9 пожеланий на 2021. В разном порядке их кладут под тарелочки с угощением для коровы. С какой Амурка отведает, того и жди в наступающем году.
Погадать решила и корреспондент ГТРК «Амур» Мария Гумлевая.
«Рогатая гадалка, говорят студенты, сегодня благосклонна. Супруга символа 2021 года согласилась сделать предсказание лично для меня. Я визуализировала мечты на 2021 год. Здесь и собственное жилье, и богатство, и путешествия. Какую выберет она, то и сбудется», — рассказала Мария.
Свои листочки корреспондент положила под блюда для Амурки. Полина Семченко в сверхъестественные силы не верит, но на способности буренки готова понадеяться. Уж очень хочет, чтобы парнокопытная ясновидящая выбрала пожелание с отменой дистанционки. Студенты соскучились по университетским праздникам.
«Выездная школа актива, которой в этом году не было, из-за того, что большого объема людей нельзя было, а с маленьким смысла нет. С выездом на турбазу, этого ребята очень ждут», — поделилась студентка ДальГАУ Полина Семченко.
Момент истины настал. Корова подошла к одной тарелочке, но к лакомству не притронулась. Внезапно повернулась ко второй и за минуту опустошила блюдо.
«Проводи минувший год с благодарностью, прости обидчиков, забудь все, что заставило тебя в себе сомневаться, шагни в грядущий год с уверенностью», — прочли предсказание.
В учебный виварий корову взяли не за экстрасенсорные способности. Будущие ветеринары учатся заботиться о животных. Кстати, скоро их подопечная принесет потомство.
«Она добрая, но вредная. Бывает, не нравится, может перевернуть все. Оттолкнуть рогами», — подметила заведующая учебным виварием ДальГАУ Ольга Федосеева.
Общее предсказание на 2021 корова уже выдала. А что она нагадала нашему корреспонденту — осталось в секрете. Как известно, счастье любит тишину.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Животные"
-
Сезон наблюдения за гнездом аистов Амура и Зеи завершился в Березовском заказнике
5 августа, 8:39 -
Амурские приюты для животных отмечают сегодня универсальный День рождения питомцев
1 августа, 20:04 -
В области открывается сезон охоты на кабанов
1 августа, 9:11 -
Жителя Зеи привлекли к ответственности за очередной самовыгул своего спаниеля
31 июля, 12:55 -
Фотоловушка запечатлела гималайского медведя в Хинганском заповеднике
30 июля, 18:57 -
Почти 300 специалистов из регионов страны собрались в Благовещенске на учения по ликвидации ящура
28 июля, 16:24 -
Численность изюбрей и лосей выросла в Амурской области
26 июля, 12:41 -
В Приамурье около 300 специалистов отрабатывали действия при вспышке ящура
26 июля, 9:24 -
Птенец аистов Амура и Зеи совершил первый полет
23 июля, 12:07 -
Амурчан призвали усмирить гиперопеку над аистами
18 июля, 16:02