Грозы и дожди: прогноз погоды в Приамурье на 10 июля

Завтра ночью на территории области ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди, в отдельных районах пройдут грозы. Ночью и утром на пониженные места региона опустится туман, сообщают синоптики амурского гидрометцентра.
Ветер южный и юго-восточный до 11 м/сек. Ночью температура воздуха опустится до +16°С, местами до +9°С, а днем воздух снова прогреется до +30°С, по северу до +20°С.
Днем также переменная облачность и кратковременные дожди, местами по северу ливни. В отдельный районах пройдут грозы. Южный и юго-восточный ветер на северо-западе области сменит ветер такого же направления, порывы которого будут достигать до 11 метров в секунду.
В Благовещенске ночью ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер южный и юго-восточный до 9 м/сек, днем до 10. Днем пройдет кратковременный дождь с грозой. Столбики термометров ночью опустятся до +18°С, в дневное время потеплеет до +29°С.
Ещё по теме "Погода"
-
Прогноз погоды на неделю: до выходных в Приамурье сохранится прохлада и пройдут дожди
вчера, 20:14 -
Кратковременные дожди: прогноз погоды на 9 июня в Приамурье
вчера, 18:13 -
Дожди с грозами и туман: какая погода ждёт амурчан 8 юиня
7 июня, 19:09 -
Кратковременные дожди: прогноз погоды в Приамурье на 7 июня
6 июня, 19:00 -
В Октябрьском округ из-за непогоды пострадало минимум пять квартир
5 июня, 22:39 -
Дожди и порывистый ветер: прогноз погоды на 6 июня в Приамурье
5 июня, 18:12 -
Почти миллион литров за сутки: благовещенские коммунальщики сражаются с циклоном
5 июня, 14:27 -
Местами ливни: прогноз погоды на 5 июня в Приамурье
4 июня, 18:08 -
Кратковременные дожди: прогноз погоды на 4 июня в Приамурье
3 июня, 18:11 -
Прохлада и дожди продержатся в регионе до 7 июня
3 июня, 11:45