Сторож из Благовещенска проведет в тюрьме ближайшие шесть с половиной лет за жестокое убийство

Сторож из Благовещенска проведет в тюрьме ближайшие шесть с половиной лет за жестокое убийство - gtrkamur.ru

Убийство произошло в начале сентября текущего года. Около часа ночи осужденных обнаружил в помещении производственной базы спящего на диване пьяницу, которого до этого уже выгонял с частной территории и запретил ему заходить в сторожевое помещение.

Амурчанин разбудил потерпевшего и уйти, но тот на эту просьбу никак не отреагировал. Тогда сторож схватил обрезок полипропиленовой трубы и около 30 раз ударил им погибшего. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Уголовное дело рассматривал Благовещенский горсуд. С учетом смягчающих обстоятельств, виновного приговорили к шести с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Криминал"