Соседям на заметку: гастролирующий цирк в Свободном оставил за сбой мусор

Глава муниципального казенного предприятия «Дорожник» обратил внимание на состояние улицы Лазо после визита гастролирующего цирка. Артисты оставили после себя горы мусора и развешенные по всему городу афиши.
Убирать беспорядок будут сотрудники профильной организации. Но перед этим на место отправятся специалисты управления ЖКХ и по благоустройству и зафиксируют на бумаге оставленное безобразие. После чего цирку будет выставлен счет на оплату работ. В городе выступления прошли с 22 по 24 июля. Следующий город, где они остановятся – Белогорск.
Ещё по теме "Общество"
-
Амурская область приняла более 7,5 тысяч соотечественников за 20 лет
сегодня, 11:05 -
В школах Благовещенска заработал чат-бот психологической помощи
сегодня, 10:50 -
Приамурье прощается с Маиной Спицыной, четверть века возглавлявшей амурский Детский фонд
сегодня, 9:48 -
Благовещенск покажут на Арбате: фотовыставка о развитии города откроется в Москве
вчера, 16:38 -
Жителей Благовещенска приглашают на акцию «Свеча памяти» 22 июня
19 июня, 10:10 -
Изъятие контрафакта, льготы для инвесторов и дата выборов: итоги заседания Заксобрания
18 июня, 19:38 -
Благовещенские дружинники пресекли более 20 нарушений с начала года
18 июня, 10:57 -
"Активное долголетие": как амурские пенсионеры осваивают ментальную арифметику и укрепляют память
17 июня, 20:21 -
Самозанятые амурчане стали чаще отчислять деньги на больничные
17 июня, 11:25 -
Российские и китайские студенты стали одной командой на слёте в Благовещенске и Хэйхэ
16 июня, 19:19