В областном центре приводят в порядок дорожную сеть после дождя

К ликвидации последствий выпавших осадков бригады ГСТК приступили сегодня ночью — рабочие замели нанесенную дождем землю, тротуары и ливневки очистили от растительности и мусора, начали откачивать воду с дорожного полотна.
Благоустройством улиц будут заниматься и днем. Отсыпят и выравняют гравийные участки дорог по Нагорной, Песчаной, Политехнической и в Астрахановке. Дорожные неровности ликвидируют по Нагорной, Ленина от Железнодорожной до Мухина и на участке Амурская — 50 лет Октября. По улице Песчаной скосят траву, а по Калинина в районе дома 135 устранят провал грунта.
Кроме того, специалисты планируют изготовить автобусную остановку, которую позже установят по Октябрьской, 190.
Откачка дождевой воды по городу продолжается. На смене трудятся 41 рабочий и 19 единиц спецтехники, сообщает благовещенская администрация.
Ещё по теме "Дороги"
-
Золотодобытчики взялись за восстановление разбитой дороги в Зейском округе
сегодня, 16:42 -
Ремонт теплотрассы на Ленина: в Белогорске изменили схему движения транспорта
сегодня, 12:50 -
Дорожный сезон в Благовещенске: на Красноармейской открыли движение, впереди — Театральная
сегодня, 11:32 -
В Белогорске обновляют въездную дорогу – действует реверсивное движение
сегодня, 11:00 -
В Кантон-Коммуне восстановили проезд к частным домам после схода селя
вчера, 10:29 -
«Обгон, встречная полоса»: в Приамурье Госавтоинспекция пресекает опасные манёвры на дорогах
вчера, 9:12 -
Весенний рейд на дорогах Зейского округа: из 458 грузовиков 72 попались на перегрузе
24 июня, 15:58 -
В Благовещенске отремонтируют больше десяти междворовых проездов
24 июня, 14:25 -
На трассе «Амур» под Серышевом ограничат движение
24 июня, 10:12 -
64 обращения, 37 выплат: в Приамурье растёт число сообщений о пьяных водителях
23 июня, 17:22