В городах и сёлах Приамурья уже готовятся к 9 Мая

В городах и сёлах Приамурья уже готовятся к 9 Мая - gtrkamur.ru

В местных администрациях собираются оргкомитеты по празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Между тем много тематических акций уже стартовало. В том числе в масштабах всей страны. Можно выбрать для участия из целого ряда онлайн-проектов.

К примеру, в Благовещенске уже проходят конкурсы патриотических песен и детских рисунков. Лучшие иллюстрации школьников используют в праздничном оформлении областной столицы. А победители музыкального фестиваля, заявки на который принимают в городском ДК до 17-го апреля, выступят на набережной Амура у памятника пограничнику. Кроме того, команды от различных организаций и учебных учреждений могут в День Победы принять участие в легкоатлетической эстафете. Заявки на неё ждут в мэрии 4-го мая.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Культура"