Сильный ветер и мокрый снег: погода в Приамурье 18 мая

Сильный ветер и мокрый снег: погода в Приамурье 18 мая - gtrkamur.ru

Амурские синоптики прогнозируют завтра ночью облачную погоду с прояснениями, по югу и местами по северу — кратковременные дожди. Днем переменно, ожидаются осадки в виде небольшого и умеренного дождя, а по крайним районам севера — в виде мокрого снега.

В ночные часы юго-западный ветер с переходом на северо-западный подует со скоростью до десяти метров в секунду, временами его порывы будут достигать 18 метров в секунду. В дневное время он сменит свое направление на северо-западное. Сила ветра составит до 12 метров в секунду, порывы будут доходить до 22 метров в секунду. Температура воздуха в темное время суток составит около пяти градусов выше нуля, местами по северу до минус одного градуса. Днем потеплеет до плюс 18-ти, по северу — до плюс восьми.

В областной столице ночью ожидается кратковременный дождь, днем — без осадков. Приборы ночью покажут до плюс 11, днем — до плюс 17-ти.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.