Эксперты «АМУР-ЭКСПО-2024» начали оценивать товары и услуги претендентов на медали

Первый этап конкурса «Медаль российско-китайского экономического форума «Амур-Экспо» прошел в Благовещенске.
Представители областного Минсельхоза, Фонда содействия кредитования малого и среднего бизнеса и другие эксперты посмотрели презентации и оценили продовольственные товары — их качество, использование сырья, стоимость, географию продаж и прочие показатели. В самой популярной номинации были представлены мясная продукция, рыба, сыры, молочная продукция, закуски.
На следующих заседаниях экспертное жюри будет выставлять оценки текстилю, стройматериалам, услугам по международной логистике. Всего через них пройдет 34 продукта, товара и услуги от 15 компаний из Санкт-Петербурга, Хабаровска и амурских бизнесменов.
Победителей объявят 25 мая и вручат им медали на сцене ОКЦ, сообщают организаторы «Амур-Экспо». Отмечается, что сейчас также продолжается прием заявок на участие в деловой программе форума на amurexpo.ru в соответствующем разделе.
Ещё по теме "Продукты питания"
-
Амурская область сохраняет самые низкие цены на продукты среди регионов ДФО
сегодня, 10:26 -
В Приамурье задержали партию заражённых яблок из Китая
13 сентября, 16:28 -
В Приамурье ввезли 140 тонн риса из Китая: вся продукция признана безопасной
4 сентября, 17:42 -
В Приамурье не пустили овощи и фрукты с семью видами вредителей
28 августа, 10:27 -
Почти 50 партий мяса из Китая поступили в Приамурье за два летних месяца
10 августа, 16:24 -
Лакомство от пчел: амурский мед расходится не только по прилавкам региона, но и соседнего Китая
5 августа, 19:43 -
40 блюд для регионального меню придумали шефы "Гастрокэмпа" в Приамурье
21 июля, 20:07 -
Уникальное меню для Амурской области создадут известные повара страны
17 июля, 18:36 -
В Приамурье в самом разгаре сезон сбора жимолости
18 июня, 21:32 -
Почти в 40 раз увеличился импорт картофеля из Китая в Россию
17 июня, 13:23