Не все жители Дальнего Востока вернулись с удаленки в офис
— Как вести бизнес в условиях частичной мобилизации, расскажут амурским предпринимателям. В регионе запустили специализированную горячую линию.
— Недельную инфляцию зафиксировали в России впервые после двух месяцев дефляции. Показатель составил чуть меньше одной десятой процента.
— Ключевая ставка Центробанка изменялась в текущем году 8 раз. Как это отражается на жизни амурчан, моей коллеге Екатерине Кузьминой рассказал заместитель управляющего Отделением Благовещенск Банка России Михаил Рябов.
— 4% жителей Дальнего Востока так и не вернулись с удаленки в офис после ограничений, связанных с COVID-19. Опрос на эту тему провёл рекрутинговый портал HeadHunter.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.