26 апреля 2021, 13:03
Василий Орлов: «Доступность медицины – наша основная задача». На территории ОКЦ благовещенцев проверяют на онкопатологии

Бесплатно каждый желающий в возрасте от 18 лет сможет проверить свое здоровье и сделать прививку от коронавируса. С собой обязательно нужно взять паспорт, СНИЛС и действующий полис ОМС.
Жители и гости областной столицы могут посетить стоматолога и акушера-гинеколога, пройти УЗИ, ЭКГ, обследоваться на флюорографе и маммографе. Прививочная бригада займется иммунизацией от COVID-19.
С сегодняшнего дня по 30 апреля проверить свое здоровье можно будет с 10:00 до 18:00, а 1 мая — с 10:00 до 14:00.
«Доступность медицины и увеличение профилактических осмотров — одна из основных наших задач на сегодняшний день», — прокомментировал работу комплексов в своем телеграм-канале губернатор области Василий Орлов.
Ещё по теме "Общество"
-
Благовещенцы могут заявить свои достижения и проекты по созданию доступной среды на всероссийскую премию
сегодня, 16:28 -
Военнослужащим 35-й армии и волонтёрам Приамурья вручили награды
сегодня, 13:23 -
Зарядка по выходным и скандинавская ходьба: в Приамурье работают около 300 клубов «Активного долголетия»
сегодня, 11:22 -
172 амурчанина из числа детей-сирот в 2026 году уже купили жилье по сертификатам
вчера, 12:24 -
Свыше 100 тысяч жизней: в Приамурье вспоминают жертв репрессий
вчера, 8:48 -
«Делай как я, делай лучше меня»: в Михайловском округе увековечили память полковника милиции Анатолия Забанова
29 октября, 17:05 -
Зелёное пополнение: в Приамурье ввезли почти 400 саженцев из Китая
29 октября, 13:46 -
В спорткомплексе «Юность» расширят занятия по адаптивной физкультуре
29 октября, 11:14 -
«До скорой — 60 км»: участковый из Магдагачинского округа остановил кровотечение девушке и довез ее до медиков
29 октября, 10:59 -
«Сын полка» и кикбоксинг: как в Благовещенске находят занятия для подростков из «группы риска»
28 октября, 15:26