Амурские подтопленцы получат пенсии раньше срока

Из-за серьёзной паводковой ситуации, амурским подтопленцам раньше срока выплатят пенсии.
Так, уже завтра пособия поступят пострадавшим от воды из Грибского, Чигирей, Благовещенска, Загорной Селитьбе, Новогеоргиевки, Шимановска, Черняево и Архары. Пенсии третьего числа получат жители Сергеевки, Михайловки и Марково. 5 июля — села Касаткино, а 6 — Иннокентьевки.
Также сообщается, что граждане, которые отказались от эвакуации и находятся у родственников или знакомых, могут обратиться в региональный Пенсионный фонд или в ближайшую клиентскую службу рядом с местом проживания для решения финансового вопроса и получения актуальной информации.
Стоит отметить, что при улучшении паводковой обстановки график выплат вернется к прежнему режиму. В положенное время средства поступят тем, кто получает пособия через кредитные организации.
Напоминаем, что паводок в Приамурье по предварительной оценке повредил 430 километров дорог и 6 мостов.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Паводок"
-
После обильных осадков в Селемджинском муниципалитете размыло три участка дорог
6 августа, 13:42 -
Подтопления прогнозируются в Приамурье из-за подъема уровня воды в реке Селемджа
6 августа, 11:29 -
Шесть затворов эксплуатационного водосброса задействованы на Бурейской ГЭС
4 августа, 18:17 -
В Ивановке остаются подтопленными больше 10 приусадебных участков
1 августа, 21:31 -
В Ивановке комиссия оценит нанесенный стихией ущерб населению
1 августа, 11:21 -
Прокуратура Приамурья контролирует ход строительства дамбы во Владимировке
24 июля, 12:44 -
Подъем уровня воды в Селемдже прогнозируют синоптики из-за дождей
23 июля, 13:18 -
Ситуация на контроле: о гидрологической обстановке в Приамурье
18 июля, 10:04 -
Дорогу и земельные участки затопило в селе Февральское
9 июля, 15:42 -
Сотрудники областного управления МЧС повышают мастерство в управлении гусеничным транспортером
7 июля, 9:17