В Благовещенске возле тубдиспансера сбили велосипедиста

В Благовещенске произошло ДТП с участием велосипедиста. В районе перекрёстка улиц Чайковского и Заводская микроавтобус сбил двухколёсного участника дорожного движения.
Видеозапись с места происшествия опубликовал один из городских телеграм-каналов.
По словам очевидца, авария случилась недалеко от туберкулёзного диспансера. Микроавтобус стоит поперёк проезжей части, возле машины лежит велосипед. Водитель двухколесного транспорта, судя по всему, сидит в салоне автомобиля.
В городском отделе Госавтоинспекции корреспонденту ГТРК «Амур» сообщили, что информация по данному ДТП уточняется.
Еще один инцидент произошел утром. В селе Чигири в результате наезда автомобиля пострадала женщина. Пешеход переходила дорогу в неположенном месте и оказалась на пути двигавшегося Toyota Vitz. Водитель не успел остановить машину и сбил ее. С места аварии пострадавшую женщину доставили в больницу.
Ещё по теме "ДТП"
-
В областной столице пьяный автомобилист снес две машины на одной из городских парковок
21 ноября, 14:28 -
В ДТП под Тындой погиб мужчина, двое детей госпитализированы
20 ноября, 16:44 -
Прицеп стал смертельной ловушкой: под Циолковским в ДТП погиб водитель грузовика
20 ноября, 10:24 -
В Чигирях автобус съехал с дороги и протаранил несколько авто
17 ноября, 10:26 -
Под воздействием алкоголя: нетрезвые водители стали участниками двух аварий в регионе
16 ноября, 10:22 -
После ДТП в Тамбовском округе, где погибла женщина и пострадал ребенок, идет проверка
15 ноября, 20:00 -
Пешеход, перебегавший проезжую часть, погиб под колесами автомобиля в Серышевском округе
14 ноября, 13:30 -
Пожар на трассе «Амур»: пассажирский автобус загорелся после столкновения с грузовиком
13 ноября, 10:54 -
В областной столице из-за столкновения пассажирского автобуса с грузовиком пострадали четыре человека
11 ноября, 19:00 -
Трагедии на дороге: водитель и пассажирка погибли в аварии на 1443 км трассы «Амур»
10 ноября, 12:46