Эпическую экшн-драму «Сердце Пармы» посмотрели уже более полумиллиона россиян
Более полумиллиона человек — столько российских зрителей уже посмотрели эпическую экшн-драму «Сердце Пармы», прокат которой продолжается и в Амурской области. Экранизация одноименного романа Алексея Иванова вышла в свет при поддержке телеканала «Россия-1».
В основе сюжета — противостояние Перми и Московского княжества. В реальные события вплетено много мистики — призраки, шаманы и ведьмы. Центральное место в картине занимает история любви русского князя Михаила и язычницы Тиче. Как не потерять себя во время кровопролитных сражений, и есть ли будущее у двух противоположных на первый взгляд героев, в судьбу которых вмешиваются обстоятельства? Погрузиться в атмосферу помогают яркие спецэффекты, а игра актеров впечатлила даже искушенных зрителей.
— Это один из фильмов, который нам очень понравился за последний год. Их очень редко снимают, такие хорошие. Особенно, когда появилось волшебство, превращения, тогда было очень интересно.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Культура"
-
В Свободном состоится фестиваль уличных театров
вчера, 17:36 -
«Учёный. Геолог»: в Благовещенске открывается выставка к 90-летию Анатолия Сорокина
8 августа, 14:43 -
В Приамурье к концу августа привезут выставку "Время смыслов"
6 августа, 18:45 -
В Благовещенске стартовала выставка, посвященная традициям и культуре коренных народов мира
6 августа, 8:26 -
Иммерсивный спектакль "33 кокошника" представили в музейно-культурном центре "Албазинский острог"
4 августа, 19:52 -
Амурские и китайские писатели обменялись творческим опытом
4 августа, 17:43 -
Отреставрированную мозаику вернут на здание педколледжа в Благовещенске в следующем году
3 августа, 12:26 -
Амурчанам показали театральную постановку "Вокзал Победы", созданную на средства губернаторского гранта
30 июля, 12:43 -
Амурские мастера представили свои изделия на Байкальской неделе искусств и ремёсел
30 июля, 8:58 -
Юбилейная Российско-китайская ярмарка культуры и искусства проходит на обоих берегах Амура
29 июля, 21:32