Амурчанка попала в больницу после побоев со стороны возлюбленного

Молодой человек сельчанки приревновал подругу и решил проучить ее с помощью кулаков. Спустя несколько недель она попала в больницу.
В конце апреля между сожителями из Магдагачи произошла ссора во время застолья. Девушка общалась с кем-то по телефону, что вызвало приступ ревности у 28-летнего мужчины. Недолго думая, он избил подругу. Спустя время возлюбленные помирились. Девушка несколько недель жила обычной жизнью. Она ходила на работу, но регулярно жаловалась на головные боли спутнику жизни. Обращаться за медицинской помощью агрессор ей запретил. Так продолжалось до тех пор, пока 19 мая женщину не госпитализировали в тяжелом состоянии.
В данный момент амурчанин находится под подпиской о невыезде. Свою вину в случившемся он признал полностью и ожидает суда. За причинение тяжкого вреда здоровью магдагачинскому Отелло грозит лишение свободы сроком до восьми лет, сообщается на сайте регионального управления МВД.
Ещё по теме "Криминал"
-
В Приамурье трое мужчин предстанут перед судом за похищение людей с применением оружия
вчера, 15:21 -
Жительница Приамурья убила сожителя, поела и легла спать
вчера, 14:20 -
Студентка из Приамурья продала банковскую карту и стала фигуранткой уголовного дела
вчера, 12:48 -
Под видом стартеров — более 8 кг золота: в Белогорске осудили двух контрабандистов из КНР
15 сентября, 17:55 -
В Свободном мужчина избил брата и получил 3 года колонии
15 сентября, 14:57 -
В Благовещенске задержали грабителя цветочного магазина
15 сентября, 13:41 -
ФСБ изъяла почти 300 единиц оружия у 111 человек из Приамурья и других регионов
15 сентября, 11:54 -
Заменил пружину — стал фигурантом дела: амурчанина будут судить за слишком мощную пневматику
15 сентября, 11:03 -
«Голосование за двор» обернулось потерей 5 миллионов: благовещенка попалась на уловку мошенников
14 сентября, 16:10 -
Арендовал инструменты, чтобы сдать в комиссионку: житель Благовещенска предстанет перед судом
14 сентября, 12:16