Благовещенцы объединяются для чистоты: более 2,5 тысяч вышли на общегородской субботник
Две с половиной тысячи благовещенцев одновременно вышли на общегородской субботник. Волонтеры, спортсмены, школьники, студенты и сотрудники администрации за один день убрали 80 территорий.
Чище и уютнее сделали несколько участков Бурхановки и другие общественные пространства. За две недели из областного центра вывезли уже 207 тонн мусора, а в списке для уборки этой осенью всего определено около 300 территорий. Напомним, экологическая акция «Город берегу» продлится в Благовещенске до 31 октября.
Перевезти отходы на полигон, расположенный нфа 10 километре Новотроицкого шоссе, можно самостоятельно или необходимо разместить их возле контейнерных площадок. Для согласования времени вывоза мусора или договоренности о его приёме на перерабатывающем предприятии необходимо обратиться по номеру, указанному на экране.
Ещё по теме "Общество"
-
Второй в регионе: в Свободном торжественно открыли Семейный МФЦ
сегодня, 20:03 -
В Благовещенске едва не пострадал от пожара "Автобус Победы"
сегодня, 19:17 -
Забота и поддержка: в Приамурье с начала года более 180 детей обрели семью
сегодня, 15:52 -
2% годовых - как дальневосточные педагоги и врачи решают жилищный вопрос с минимальными затратами
сегодня, 14:25 -
Василий Орлов обсудил кадровые вопросы и меры поддержки сотрудников полиции с главным инспектором МВД России
сегодня, 12:10 -
Амурские спортсменки готовятся к поездке на международные гонки дронов в Абу-Даби
вчера, 19:44 -
В Тамбовском округе открыли почту с современным оборудованием для комфорта жителей
вчера, 18:39 -
Тюбинговая горка в областном центре готовится к открытию
вчера, 16:42 -
В Амурской области назначен новый замминистра строительства
вчера, 13:10 -
Поезд Деда Мороза встретили жители областной столицы
вчера, 9:51
