Пятиклассницы попали в больницу после догонялок в аварийной школе Свободного

Пятиклассницы попали в больницу после догонялок в аварийной школе Свободного - gtrkamur.ru

Инцидент произошел сегодня в здании СОШ номер 192, говорится в информации мэрии города.

В сообщении уточняется, что травмы получили две пятиклассницы. Они пробрались вместе с двумя единомышленниками в аварийное здание начальной школы и устроили там игру в догонялки. В итоге две девочки упали с чердачного перекрытия второго этажа. Их доставили в больницу с переломами различной степени тяжести. На место ЧП выехали представители управления образования города. Проводится служебная проверка. Одновременно работают органы правопорядка.

По версии администрации школы, все входы в здание были заколочены, а контроль за ограничением доступа осуществлялся ежедневно.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Происшествия"