Амурчанина задержали с поличным при передаче взятки сотруднику СИЗО

50-летнего мужчину обвиняют в даче взятки должностному лицу. Преступление произошло в марте прошлого года в следственном изоляторе Благовещенска.
Как сообщает областное СУ СКР, содержащийся под стражей мужчина предложил сотруднику учреждения передать ему за денежное вознаграждение телефон, зарядное устройство и сим-карту. Для реализации замысла подследственный связался со своими родственниками.
О том, что ему предлагают взятку, сотрудник изолятора сообщил в отдел собственной безопасности амурского УФСИН. Обвиняемого взяли с поличным при передаче средств связи и денег в размере 20 тысяч рублей. Уголовное дело вскоре направят в суд.
Ещё по теме "Криминал"
-
Амурчанке вернули похищенные 14,85 миллиона рублей
сегодня, 13:55 -
В Амурской области бывшая чиновница ответит за 275 тысяч рублей «зарплаты» за прогулы
вчера, 13:54 -
Четверо жителей Зейского округа арестованы за разбойное нападение на граждан Китая
вчера, 11:18 -
Амурчанин зарезал знакомого из-за ревности
22 июня, 16:12 -
В Приамурье мужчину обвиняют в том, что он спаивал 12-летнего пасынка
19 июня, 17:37 -
Тындинца будут судить за покушение на убийство несовершеннолетнего
19 июня, 13:46 -
За насилие в отношении полицейского в аэропорту Благовещенска мужчине грозит срок
16 июня, 13:28 -
Семья из Белогорска лишилась семи миллионов из-за сложной схемы мошенников
14 июня, 11:24 -
Подпольное казино закрыли в Благовещенске
13 июня, 18:14 -
Амурчанин ответит в суде за стрельбу через дверь и окно квартиры
13 июня, 17:00