Амурчане смогут написать письма фронтовикам

В Приамурье продолжается общероссийская акция «Благодарность земляков. Тепло ладоней», посвященная юбилею Победы. Любой желающий сможет выразить почтение фронтовикам, написав для них письмо.
Акцию традиционно организует «Почта России». С середины апреля ее сотрудники проводят встречи в школах и учебных заведениях, где рассказывают о подвигах ветеранов. Ребята подписывают открытки с пожеланиями для участников Великой Отечественной, а также сворачивают конверты в виде легендарных треугольников, в которые адресаты смогут вложить свои письма и отправить родным и близким. Такую почту вместе с персональными поздравлениями Президента они получат в первых числах мая. Всего фронтовики и труженики тыла получат 3 миллиона таких весточек, которые в любой момент смогут бесплатно переотправить родным и друзьям по всей стране.
Кстати, до 10 мая участники и инвалиды войны имеют право безвозмездно пообщаться по телефону с однополчанами, а также телеграфировать близким не только по России, но и в ближнее зарубежье.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "70-летие Победы в Великой Отечественной войне"
-
Курсанты ДВОКУ развернули полевую кухню на территории горпарка
9 мая 2015, 7:35 -
В праздничном параде Белогорска поучаствовала военная техника
9 мая 2015, 7:05 -
Акция «Бессмертный полк» открыла празднование 70-летия Победы в Благовещенске
9 мая 2015, 5:28 -
На благовещенский парад Победы прибыли ветераны из Китая
9 мая 2015, 3:53 -
Тематическая выставка "Эшелон Победы" открылась в областном краеведческом музее
8 мая 2015, 7:11 -
В Ивановке возложили цветы к памятнику герою Великой Отечественной
8 мая 2015, 7:04 -
Амурские следователи почтили память сослуживцев
8 мая 2015, 6:40 -
Благовещенские единоборцы пробежали по километру за каждое мирное десятилетие
7 мая 2015, 13:13 -
Узбекская диаспора устроила праздничный обед для амурских ветеранов
7 мая 2015, 11:39 -
Книгу о милиционерах-фронтовиках выпустило амурское УМВД
7 мая 2015, 11:27