Половина дальневосточников не рассчитывает на годовую премию

Более половины работников Дальнего Востока не рассчитывают на новогодние премии в этом году, при этом 50 процентов трудящихся жителей региона их никогда и не получали.
Еще 5 процентам обычно давали годовой бонус, но в этот раз его не будет. 13 процентам респондентов достанется новогодняя премия в полном объеме, еще стольким же — частично. 19 процентов опрошенных не знают, могут ли рассчитывать на дополнительное вознаграждение.
В то же время 13-ю зарплату ожидают только 12 трудоустроенных жителей ДФО, 6 процентов сообщили, что в этом году такую доплату отменили, хотя обычно она была. Еще 82 процента рассказали, что у них в принципе никогда не бывает 13-й зарплаты.
Ещё по теме "Работа"
-
От педагога до агрария: амурчане-ветераны СВО соревнуются за звание лучшего в своей профессии
19 июня, 20:42 -
Более 500 целевых мест для абитуриентов открыли работодатели Приамурья
19 июня, 14:32 -
Более половины работодателей в Благовещенске оставляют стажёров в штате
19 июня, 10:56 -
Всероссийская ярмарка трудоустройства в Приамурье пройдет на 23 площадках
18 июня, 16:36 -
Пенсия – не повод уходить: компании Благовещенска всё чаще ценят опытных сотрудников
18 июня, 16:00 -
Первая зарплата и первые навыки: 84 школьника Шимановска вышли на трудовое лето
18 июня, 9:54 -
Студентам и выпускникам из Приамурья помогут трудоустроиться на оборонные предприятия
11 июня, 9:10 -
Лето с пользой: как амурские подростки зарабатывают на каникулах
10 июня, 18:38 -
Почти 60 тысяч предложений: на портале «Работа России» опубликованы вакансии Приамурья
10 июня, 17:59 -
Культурное пополнение: в Приамурье едут специалисты из Тывы, Забайкалья и Оренбургской области
9 июня, 15:03